Нормально все?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, ощущение, что с вижу налились соски, болят, когда слегка недавливаю
вчера, не ела ничего 2 часа ии не пила, днем, сделала тест, отрицательный
По идее, если бы была беременность, то месяц или даже чуть больше
Да и месячные были с 12 по 16 июля
Всё нормально с грудью?
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 августа 2017 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-08-04 10:53
Здравствуйте!
Всё нормально с грудью? - кроме того, что форма груди не соответствует возрасту, ничего необычного я не вижу. Скорее всего у вас некоторые гормональные отклонения, поэтому грудь у вас немного не соответствует возрасту. Поэтому я бы порекомендовал вам найти у вас в городе грамотного врача-гинеколога, который проверит уровень гормонов у вас в крови. Сомневаюсь, что вы беременны.
Платная консультация
Виктория 2017-08-04 11:19
Я очень надеюсь что это не беременность (очень переживаю
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-08-04 11:35
Это не может быть беременностью, тем более восле месячных: в противном случае проконсультируйтесь с врачом-гинекологом.