0

Нормально ли желать быть выпоротым?

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, уважаемый доктор!
У меня постоянное желание получать порку (в идеале - каждый день) и это меня сильно напрягает. Интерес появился ещё в детстве, после 10 лет. Меня можно было бы назвать мазохистом, если бы не одно "но". боль мне не приятна, я её боюсь и испытываю стресс от боли. В этом большая проблема. Когда возникает шанс получить порку, я пугаюсь и иду на попятную. Практически никогда меня не пороли до "через не могу". т. е. пороли, пока мог терпеть. А терпение не безгранично. В итоге я никогда не испытывал порки "до слёз", порки, когда терпеть не можешь, а порка продолжается. Возможно, случись это и мои желания порки притухли бы.
Самому пороть кого-либо другого у меня нет ни малейшего желания. Сделать это я могу (знаю, как доставить этим процессом пик высшего блаженства), но мне это безразлично.
Страпон никогда не испытывал и совершенно не хочу. Всякие там унижения-оскорбления мне не нужны, я достаточно гордый человек. А к порке тяга чисто физическая (увы, на уровне фантазий) и ещё это как вид релаксации, когда забываешь о всех проблемах жизни.
Можно ли избавиться от желания быть выпоротым? Как?
Не курю, алкоголем не злоупотребляю (похмельный синдром был лет 10-20 назад, с тех пор просто не пью "лишнего"), не женат.
Гомосексуальных наклонностей нет. Впрочем, женщины мне тоже не столь нужны, как хорошая порка. Хотя при наличии постоянной интимной связи легче обходиться без порки. И все-таки это желание не исчезает даже при регулярном интиме. Просто этот интим кажется пресным.
По изучению данной темы спасения от желания порки найти не смог. Но хотел бы. Надоело.!
Теги: желание быть выпоротым, почему хочется быть выпоротым
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 октября 2017 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Гиперчуствительность полового члена Значит дело такое. Мне 24 года. Я половой жизнью...
Что мне делать я хочу умереть Меня зовут Анатолий мне 22 года, работаю охранником...
Мне кажется я шизофреник Я хочу очень подробно рассказать о своих проблемах, я надеюсь...
Не хочу пить антидепрессанты Доктор Ранее уже писала вам Вообщем после приема антидепрессантов...
Хочу умиреть тем скрее тем лучше Доктор я больше не могу терпеть эту тошноту она очень...
Определение ориентации Уважаемые врачи. Мне 45 лет. С мужем живём вместе 16 лет....
Комплексы, , плаксивость, бессонница, отчаяние, Меня зовут Ирина. И мне плохо, я постоянно...
Постоянно хочу секса, в чем причина? Доктор! Я замужем три года, у меня есть полуторагодовалый...
Я хочу умереть Я просто хочу сдохнуть! Устала я жить такой жизнью. В 2008 умер брат,...
Нервное состояния Я устал я немогу больше терпеть жену. Я незнаю как долеко я зайду...
Шизофрения? Я подозреваю, что у меня шизофрения. Даже не знаю с чего начать. Началось...
Возбуждение от зоофилии Мне нужна ваша помощь. Все дело в том, что я испытываю сексуальное...
Чего хочу сам не знаю, а может знаю но молчу? Не знаю с чего начать. Всем здрям, я...
Навязчивые мысли. Мне 15 лет, вот уже два с половиной года в голову приходят непонятные...
Депрессия или что-то другое? Уважаемые доктора. Постараюсь вкратце объяснить свою...
Постоянный негатив Доктор мне 16 лет. И у меня проблема. Притом я думаю что серьёзная....
Возможно я больная? Мне 25. Когда мне было 6 лет, а папе 36, у него началась депрессия....
Подозрение на расстройство личности Меня беспокоит проблема. Я ученик 9 класса Сергей...

8 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-10-02 20:34
Здравствуйте, Виктор.
Речь идет о сексуальной девиации по типу БСДМ. Болезнью или психической патологией это не является. Это лишь особенность Вашей сексуальности.
Если данное явление приносит много дискомфорта в Вашу жизнь, то можно смягчить желание, поработав в данной теме с психотерапевтом. Но полностью поменять поведение не получится.
0
Виктор 2017-10-04 22:54
Благодарю! Ответ понятен!
Денег нет, но вы там держитесь.!
-1
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-10-06 12:57
Спасибо! Вы - тоже! Все в Ваших силах. Работайте с психологом, есть бесплатные социальные службы в крупных городах, телефоны доверия. Ищите.
-1
Давид 2024-02-07 11:50
Спасибо за Ваш вопрос и ответы. Вы настолько точно описали данное желание и свою личность. Просто желание получить порку без всяких унижений итп. Возможно мой опыт кому то может дать ответ или полезный совет. Все описанное Вами мне знакомо. Тоже желание однажды восполнить и больше не желать. Или просто перестать желать. Спустя 20 лет брака после развода поделился с новой девушкой своим желанием, которое сформировалось в детстве. Она отнеслась с пониманием, что эта особенность не делает меня менее серьезным и ответственным человеком в жизни. Короче, прутики итд. Моя особенность, что это желание пропадает ровно с оргазмом. Я ей предложил проявить смелость, и не пожалеть меня после оргазма. Замечу, это должно быть оговорено заранее, потому что после я буду искать любой повод "в другой раз". Было понятно, что это не наносит ущерба до, значит ничего не изменится, если будет после. Она так и сделала. Ощущение совсем другие, но договор и понимание, что сам напросился. После нескольких порок "после" желание получить "до" стало меньше. Точка стала помнить, что это очень больно и не вызывает оргазм. Желание все равно возникает, но реже. Во всяком случае, месяца по два его нет вообще. Я не прошу как нибудь сделать мне сюрприз - без предупреждения после секса меня наказать. Пока она не сделала. Ей хорошо, а сам я после никогда не попрошу.
0
Давид 2024-02-07 11:51
И ещё пару моментов. Физиологический. Я сам связан с альтернативной медициной. Нервные окончания в 5 точке идут в те же позвонки, что половые. Сам оргазм, если серьезно его проанализировать, включает в себя спазм, отсутствие контроля, умственное торможение. Никто не сможет преподавать лекцию, если ему под столом "играют". Поэтому порка и оргазм связаны с похожими нервными и психическими составляющими. Второе. В Голландии провели опрос о домашней порке и вполне вероятно, что в следующей энциклопедии психологии (DSM-6) это желание выведут из отклонения. Голланцы показывают, что наличие порки у пар никак не отражается на карьере, учебе, отношениях с людьми итп. (В отличии от педофилии и прочих извращениях и отклонениях). Возможно, надо перестать желать от этого избавиться. Мне повезло, сначала девушке было меня жалко. Потом она поняла, что полоски проходят за пару недель. Теперь ей это стало нравится - если что, выпорю! Так что найдите свой путь и будьте полноценны таким, какой Вы есть.
0
Владимир 2019-07-23 07:01
Блин, как же знакомо, то что описал Виктор. Наверное, таких мужчин гораздо больше, чем мы думаем. У меня всё тоже самое, Не гомосексуалист, страпон и унижения не приемлю. Есть хорошая работа, замечательная семья, но точно такое же отклонение. Да, да, я считаю это психическим отклонением, однако ни разу ни каких рецептов по лечению таких наклонностей не получал. Большинство говорит, что это либо вполне нормально, либо нужно просто реализовать все фантазии в данной теме и успокоиться. Особенно смешно когда помочь предлагают молодые девушки - психологи, смотришь на её милое фото в соцсети и думаешь: ну да, такая точно поможет. Сейчас весьма распространено оказание бдсм услуг за деньги, и предлагающих такие услуги молодых красоток хоть отбавляй. В общем тоже пока никакого выхода не вижу. Пытаюсь бороться с этим, иногда удаётся, но по большому счёту безрезультатно.
Если у кого будут какие-то мысли по данному поводу буду рад услышать. Возможно нужно организовывать группы зависимых наподобие клубов анонимных алкоголиков.
0
Аноним 2022-04-21 14:40
Такая же проблема. Мне 14. Я мальчик. Наверно, я мозахист. Пишу это лишь чтобы поддержать вас, что вы не одни;)
0
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-04-21 15:03
Здравствуйте, Владимир.
Вы описываете сексуальную девиацию в виде БДСМ. Это особенность сексуального проявления. Патологией не является.
Помощь зависит от того какую цель Вы перед собой ставите.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос