Нормально ли появление пузыря на пальце

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. В пятницу удалила ноготь вросший, уже развивался панариций, вчера сходила на перевязку, обработали переписью и положили повязку воскопран и мазь левомиколь, сказали что все хорошо. Сегодня разматала повязку появился какой то маленький по типу пузырь с белой жидкостью. Скажите это опасно? Что это может быть? Или это просто заживает так?
Категория: Хирург
Добавлен: 31 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, состояние раны вполне нормальное, повода для переживания не вижу. Постарайтесь отмочить поверхность от сгустков перекисью водорода и наложить мазевую повязку