Нормально ли после принятия микасиста выделения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
1) Здравствуйте, нормально что после принятия таблетки микасист от молочницы через 30 мин. Было выделение бледно розового цвета не большое? Вообще в больнице выписывали другие таблетки дорогие естественно, решила заменить подешевле надеюсь это не опасно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-04 17:48
Добрый день, Ольга.

Маловероятно что эти выделения связаны именно с приемом данного препарата. Вероятнее всего это совпадение. Но тем не менее это не является нормой. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.
Платная консультация
Ольга 2017-05-04 17:58
Спасибо. 1) нельзя может при кисте такое? Но опять же таки врач назначающий подобное знал что киста. . Выделение малюсенькое было и больше нет и до этого не было
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-04 21:14
Нет, киста ни при чем. Такое возможно при нарушении менструального цикла, кровоточащей эрозии шейки матки, полипе, гиперплазии эндометрия, миоме матки и др.