Нормально ли после осмотра гинеколога?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, была на осмотре у гинеколога, она сказала, что матка как перед месячными
Это значит на днях может пойти?
И действительно, у меня по идее 12,13 должны пойти. Пришла домой, и слегка выделения алые после гинеколога, и тянет низ живота
Это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2017 года

4 ответа

Виктория 2017-07-11 18:59
Извините, не алые, а коричневатые. Что это?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-11 19:24
У вас симптомы пмс. С большей долей вероятности можно сказать, что у вас скоро придут месячные.
Виктория 2017-07-11 19:45
А нормаоонормально, то что прям после приёма гинеколога? Осмотра