Нормально ли набирает ребенок

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте! Мы родились (срочное кесарево сечение 37 недель) 2460 гр рост 46 см (выписали на 7 сутки с весом 2381) В месяц весили 3400 гр 51 см (+ 940 гр и 5 см) а в 2 месяца 4540 гр 55 см (+ 1140 гр и 4 см) врач говорит, что 60 гр не добор и 0,5 см. А мне кажется хорошо набирает. На искусственном вскармливании с рождения. И еще на лице, какие то прыщики белые, то меньше, то больше. Были у дерматолога назначили циновит, ни чего не изменилось. Что это может быть? Сначала говорили, что это молочница!
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 июля 2015 года

1 ответ

Ирина, добрый вечер!

Ребенок в весе набирает нормально.
По поводу сыпи. Если она под действием крема не проходит, надо обратиться повторно.

Будьте здоровы!