Нормально ли моё состояние после аборта?

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мне сделали хирург аборт на сроке 7-8 недель 25.08. Кровило 10 дней со сгустками с грец орех. Сделала узи, сказали все нормально. Мазало ещё 4 дня затем снова закровило обильно и снова с такими же сгустками уже 5 день. Самочувствие нормальное, живот побаливает как при месячных. Скажите пожалуйста, что со мной. Спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-01 20:11
Здравствуйте! Приведите описание УЗИ. Нормальным оно при такой картине быть не может