Нормально ли это или нет?

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нормально ли это? Мне сегодня резали уплотнение в паху и я сегодня же пошла на работу. При ходьбе и при сидении побаливает. Скажите это нормально или нет? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 декабря 2018 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-12-14 17:31
Это нормально.
Арина 2018-12-14 17:54
Вы имеете ввиду, нормально, что побаливает? И можно ли мне было идти сегодня на работу?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-12-14 20:45
Что Вы имели в виду, когда спрашивали "Скажите это нормально или нет? "

То, что рана побаливает, это нормально.

Вопрос о Вашей нетрудоспособности должен решать лечащий врач. Если он Вам не выдал больничный лист, то на работу идти было можно.