Нормально ли это для мальчика?

Спрашивает: Миша
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, незнаю почему но когда я начинаю дрочить письку я стал представлять себя в детских девчачьих колготках и меня это сильно возбуждает даже приходит мысль сказать маме чтоб купила колготки но боюсь ей сказать об этом. Нормально ли это? И пройдет ли у меня это все? И еще стал беспокоить размер письки в обычном состояние он совсем маленький 3-4 см а в стоячем см 10
Добавлен: 18 апреля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-18 09:05
В этом возрасте могут быть разные фантазии. Но старайтесь на эту тему не фантазировать Размер пениса еще будет расти