Нормально ли это для 15-летней?

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте,
Мне 15. Рост 166. Было 66.7, села на диету, теперь около 64. Комплексую из-за веса и целлюлита на ляхах. Упитанная и широкая кость. Это нормально? Или же мне надо скинуть? Прошу, помогите! Спасибо заранее.
Категория: Диетолог
Добавлен: 24 июля 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-08-08 11:20
Добрый день
У вас нормальный вес, а целюлит это признак нехватки воды в организме, пейте по 2 стакана воды перед едой и добавьте спорт и массаж и все будет хорошо