Нормально ли это?

Спрашивает: BLACK
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, Могу ли я Вам задать вопрос? Сегодня у меня начались вторые месячные. Сначало у меня была коричневая слизь. Но потом она стала красноватого цвета. Потом опять коричневого цвета, теперь её вопще нет. Это нормально? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-01 19:01
Здравствуйте еще раз. Можете, когда хотите. Да, нормально. И об этом уже много раз написано на нашем портале