Нормально ли, если после секса понос?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 16 лет, несколько месяцев назад лишилась девственности. И почти каждый раз после полового акта у меня начинается расстроиство желудка. Не знаю что с этим делать, активированый уголь и похожие препараты не особо помагают. Страшно. Хотела бы узнать возможные причины.
Заранее благодарна!
Добавлен: 13 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-14 12:47
Возможно у вас гиперактивный кишечник. Нужно обратиться к гастроэнтерологу.