Нормально ли делать кунилингус?

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня уже давно интересует это дело и я сам хочу, так сказать, полизать девушке ее половой орган (куни) можно ли и нормально ли это вообще? И нравится ли это самим девушкам? И если можно, какой на вкус она (писька) бывает? Заранее спасибо.
Теги: нормально ли делать девушке кунилингус
Добавлен: 5 апреля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-05 17:56
Оральный секс считается нормальным явлением. Правда у всех отношение к нему разное. Если партнерша будет принимать его-то пожалуйста. А вот о вкусе узнаете сами.