Нормально ли, что за 2 недели до месячных увеличена матка

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Мой цикл 28 дней месячные длятся 6-7 дней
в этот раз за место месячных были очень скудные выделения (совсем чуть-чуть мазало) длились 5 дней, сделала тест после того как мазня закончилась, отрицательный.
записалась к гинекологу был 17 дц, сказала, что матка немного увеличена, понаблюдать за собой и за характером менструации, если начнется и после прийти к ней.
Врач знает меня уже давно, более 5 лет, вела мою первую беременность (2,5 года назад родила)
в последние полгода хожу к ней часто, так как планируем второго малыша, но пока безуспешно, всегда говорила, что матка нормальная, тут же сказала, что немного увеличена.
Теги: увеличена матка за 2 недели до месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Не акцентируйте на этом внимание. Это очень субъективно.