Нормально ли?

Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, появилась новая девушка у меня.
После полового акта появились покраснения. Она сдала мазок и на зппп. . все нормально.
Я сдал мазок. Все тоже хорошо.
Врач сказал реакция на миклофлору девушки.
Назначил кандикрем и по утрам хлоргексидин. Сжения было при нанесении. Потом прошло. Стало лучше. На 7 день обратил внимание что что то не так. Нижняя плоть как с синевой. Может я надумал? Переживаю. . от врачей далеко.
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 сентября 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-09-05 17:57
Здравствуйте, это может быть остаточным явлением после дерматита, ничего страшного не вижу.