Нормально ли?

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте!
Парень не раз уже залазил пальцем прям в интимное место, давольно таки глубоко.
Не мог ли он что нарушить?
За неделю/полторы недели до месячных последний раз туда лазил (это был раз 3), вроде и приятно конечно, но берут сомнения о том, а можно ли так?
Сегодня 5 день месячных, на данный день сегодня пошла чисто одна кровь, не совсем много, конечно, запаха нет, только есл запах крови, нормально ли?
И из-за нее малая половая губа(она у меня торчит немного) пирилипла к ежедневке, нормально ли кровь на такой день?
Месяные идут с 7 класса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-15 23:02
Здравствуйте. Теоретически мог повредить плечу, но без осмотра сказать невозможно. А на счёт того можно ли так решаете только вы.