Нормально или патология?

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста.
11.04 началась менструация(началась вовремя без каких-либо задержек), обычно она идет у меня 4-6 дней и 5-6 уже просто мажет. В этом месяце пользовалась тампонами и заметила, что выделений было не так много как обычно. Но на 3 день они и вовсе закончились, прошло часов 12-15(вечер, ночь, утро) и днем были выделения, больше в этот день ничего не было. На следующий день была та же самая ситуация. Сегодня 6 день и даже сегодня вроде как есть что-то. И нет прям конкретных месячных, просто вот раз за день что-то выходит и все. А с самого начала было все нормально. Подскажите, стоит ли волноваться и идти в врачу или это нормально? Могло ли это произойти из-за использования тампонов или дело в другом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-17 09:52
Добрый день, Карина.

Маловероятно что это связано с приемом тампонов. Ничего страшного по вашему описанию я не вижу, но для самоуспокоения вы можете делать УЗИ.