Нормальная тсчс при болезни паркинсона

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Болезнь Паркинсона
Здравствуйте, два года назад поставили Болезнь Паркинсона. Принимаю противопаркинсонические препараты. Сделали транскраниальную сонографию черной субстанции, но там все нормально. Может ли не быть гиперэхогенности черной субстанции при болезни паркинсона?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 августа 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-29 16:32
Здравствуйте. Да, такое возможно. Но для правильного и корректного диагноза вам рекомендуется пройти курс обследования и лечения в условиях неврологического стационара.