Нормальная ли динамика Хгч?

Спрашивает: Julia
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, после процедуры эко на 14 день подсадки сдала кровь на Хгч-276,1; на 18 дпп-1267; на 25 дпп-6371. Скажите нормальный ли рост Хгч, узи еще только предстоит на 29-30 дпп. Очень переживаю что маленькие цифры. У многих показатели высокие. Заранее спасибо за ваш ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2015 года

1 ответ

Показатели в пределах нормы. Мы проводим УЗИ уже с 10 дней после переноса.