Нормализовать состояние

Спрашивает: iskra8608
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Александр Борисович.

У мамы, если повышается давление, повышается пульс. Если понижается давление, пульс то же понижается.

Возраст 57 лет. Как нормализовать состояние?
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-01 10:47
Здравствуйте.
Этот вопрос решается путем назначения медикаментов. Для этого нужно в течении 2- 3 недель 6- 8 раз в день записывать показатели пульса и АД по часам. С результатами обратиться к своему терапевту, который и решит вопрос необходимого лечения.
Всего доброго.