Нормализация цикла

Спрашивает: Kaprizka
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, для нормализации цикла мне назначили тайм фактор. Сегодня 4й день цикла, могу ли я начать принимать его сегодня. Обычно циклы долгие 30-33 дня. И еще хотела бы уточнить может быть лучше Циклодинон попробовать, читала о нем хорошие отзывы. Причина приема-перчистенция в прошлом цикле. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2018 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-04 17:11
Здравствуйте. Да, вы можете начать его принимать. Эти препараты с не доказанной эффективностью и относятся к таким: а попробуйте этот. Я бы вам рекомендовал обратится к доктору, пройти обследование, найти причину нарушения цикла и решить ее.
Kaprizka 2018-06-04 21:50
Василий Васильевич, спасибо за ответ! А может попробовать овариамин? Как Вы считаете он более эффективный? Спасибо заранее. Рs пока нет материальной возможности проходить обследования.
Kaprizka 2018-06-05 15:46
Василий Васильевич, подскажите насчет приема Овариамина, эффективен ли он для стимуляции работы яичников после персистенции в прошлом цикле? Спасибо заранее.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-09 22:37
Можете принимать. Этот препарат мне не знаком и об его эффективности ничего сказать не могу.