Нормализация артериального давления

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Гастрит глаукома артроз
Здравствуйте, доктор. У меня часто бывает артериальное давление систолическое от90 до100. Реально помогает лишь кофеина бензоат но при глаукоме он противопоказан. У меня открытоугольная глаукома. От регулярного приема цитромона и спиртовых настоек типа жень-шеня и т п появились эрозивно-язвенные поражения на слизистой желудка. Посоветуйте пожалуйста что можно применять кроме этого. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 января 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-01-04 16:50
Здравствуйте. Это не критичное снижение, лучше вообще не применять никаких препаратов, они потенциально опасны.