Нормалени ли мой рост хгч

Спрашивает: Улитина Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, последние месячные были 25 октября. Овуляция, судя по тестам, 8-9 ноября. 16.11 ХГЧ был равен 25 мед/мл. 18.11 ХГЧ равен 58. А прогестерон 71,7 нмоль/л. Повторно сдала ХГЧ 24.11. Он равен 315. А прогестерон 55,3. Сдавала в Инвитро. Скажите, пожалуйста, нормальная ли у меня динамика ХГЧ? И нужна ли мне прогестероновая поддержка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2015 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-21 00:33
Здравствуйте. Прирост ХГЧ нормальный, а по показателям прогестерона гестагены не назначаются, только при наличии признаков прогестероновой недостаточности по результатам кольпоцитограммы.