Норма значения анализа на прогестерон

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать значение анализа на прогестерон! Кровь сдавалась на 22 д. м. ц.! Длина цикла-30-32 дня, овуляция произошла на 18 д. м. ц.! верно ли назначение врача на сдачу гормона при столь поздней овуляции? Или анализ нужно было сдавать позже?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-10 13:09
Здравствуйте. В идеале нужно сдавать через 7 дней после овуляции, позже, Вы правы
Платная консультация
ЕленаИванова 2017-04-10 13:18
Извините, еще вопросик! И все таки в данном случае результат в норме, если судить по значениям нормы? Получается. Я сдавала его в лютеиновой фазе цикла?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-10 13:26
Да, сдавали во вторую фазу. Да, в норме для нее
Платная консультация
ЕленаИванова 2017-04-10 13:28
Спасибо за ответы!