Норма выдоха по шкале

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у нас есть пикфлоуметр какая норма при выдахе должна быть у ребенка 15 лет и его росте 175смЧто можно сказать по результатам общего анализа крови: лейкоцитов 6.1, эзонофилов 7, эритроцитов 4.35, сегменты 36, лимфоцитов 52. Зарание благодарю!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 1 апреля 2018 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-04-01 18:14
Норму не скажу - есть таблица в приложении к пикфлуометру. Кровь аллергическая. На фоне какого лечения? Что с симптомами?