Норма веса при моем росте

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Шейно грудной остеохандроз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я очень худенькая. Мой рост 154 а вес 50-51 кг, у меня остеохандроз шейно грудной и мне кроме плавания запрещены все занятия. Как мне поправиться? И какой вес у меня должен быть?
Категория: Диетолог
Добавлен: 13 июля 2019 года

2 ответа

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2019-07-14 00:36
ДОбрый день.
Согласно стандартам, ВАШ индекс массы тела находится в пределах нормы. Если вы считаете, что вам надо поправиться, то необходимо увеличить калорийность питания на 150-150 ккал в сутки вместе с увеличением физической активности - ходьба, плавание - по согласованию с врачом ЛФК с учетом состояния вашего здоровья.
Платная консультация
Irina 2019-07-14 08:00
Спасибо