Норма веса маловесного ребенка в 2 месяца

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Какой вес ребенка в 2 месяца можно считать нормальным, если он родился на сроке 38 недель весом 1540 грамм? Ребенок выписан из роддома с единственным диагнозом "Малый для срока гестации".
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 октября 2020 года

4 ответа

Добрый день. Долженствующий вес должен быть 2940 г.
Платная консультация
Ольга 2020-10-04 15:48
Добрый день, спасибо большое за ответ. Я правильно понимаю, что в таком случае в три месяца ребенок должен весить 3740 г.? Заранее благодарю.
Да, все верно долженствующий вес должен быть в 3 мес. 3740.
Платная консультация
Ольга 2020-10-04 15:56
Спасибо большое