Норма веса

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, стоит ли мне худеть, мой рост 161, вес 58, при этом либо мне все врут, либо так оно и есть но при вопросе на сколько я выгляжу все говорят на 50кг, очень комплексую по этому поводу, пробывала ничего не есть вообще. Так вот какой у меня должен быть нормальный вес?
Категория: Диетолог
Добавлен: 14 октября 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-10-31 20:57
Добрый день
Вам худеть нельзя. У вас все в порядке настройтесь на позитив иначе ваш организм начнет защищаться и тогда пойдет набор веса