Норма ТТГ, Т3, Т4

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста здал анализы решил проверить щитовидку, некогда не здавал эти анализы. Беспокоит ком в горле. Посмотрите пожалуйста результаты.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 октября 2018 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-10-09 01:57
Здравствуйте, Александр.
Для начала укажите, пожалуйста, лабораторные нормы для всех анализов (они указаны на бланке, на фото Вы их обрезали). Вы принимали какие-либо медикаменты на момент сдачи анализов?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Александр 2018-10-09 08:29
Здравствуйте медикаменты никакие не принимал, мне сказали что это основные показатели что бы проверить щитовидку.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-10-09 09:27
Уровень всех гормонов у Вас совершенно нормален, повода для беспокойства нет.