Норма титра антител к резусу

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, поясните пожалуйста результат титра антител АТ к АГ эритроцитов 1: 2048. Моя группа крови 3-, а мужа 3+, беременность вторая, срок 23 недели. После первой беременности дети унаследовали положительный резус-фактор. Мне не был введён иммуноглобулин.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 4 марта 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-03-04 23:50
Добрый день.
Такие высокие титры антител требуют срочного обращения к врачу, так как указывают на угрозу для плода.
Всего доброго.