Норма роста эндометрия при цикле 26-26 дней

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, цикл регулярный 25-26 дней. На 8 д. ц. эндометрий 11 мм. Доминантный фолликул есть. Узи щитовидки в норме. Проблем с зачатием нет. 3 детей. Можно ли говорить о гиперплазии эндометрия? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-10 11:35
Здравствуйте. Потенциально - да. Потому что с той скоростью, с которой он растет обычно, уже на 15-16 день будет более 16 мм. Пока - УЗИ в динамике