Норма размеров лоханок у плода

Спрашивает: Альбина
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, когда я была беременной лоханки у плода были по 5 мм, на узи в роддоме сказали, что все хорошо, ничего не увеличено, ходила на узи в три месяца (в месяц не ходили) одна 5,5 мм, другая 9,5. опасно ли это? Как лечить? Какая норма бывает размеров лоханок.
Категория: Нефролог
Добавлен: 14 ноября 2016 года

2 ответа

Дмитрий Николаевич Фролов
нефролог 2016-11-29 14:21
Здравствуйте.
Контроль УЗИ через 3 мес. Сделайте УЗИ с опорожненным мочевым пузырем. Нормы зависят от возраста.
Альбина 2016-12-04 13:57
Спасибо большое