Норма пролактина на 15 день цикла в нг/мл

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте! Скажите какая норма пролактина должна быть на 15 день цикла в нг/мл? У меня 49,25 нг/мл, это нормально? Перед эти здавала на 17 день цикла, пролактин был 28нг/мл. Почему такая разница результатах? И может пролактин повышатся перед овуляцией
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-06 19:02
Здравствуйте. Может. И Вы в корне неправильно его сдаете. Его сдают только на 2-5 день цикла