Норма л-тероксина

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, 2010 удалили щ. ж принемаю л-тероксин 150 21.06.16 анализ ттг-2.0 т4-18.0 сдала 30.01.17 ттг0.2 т4-26.0 подскажите пожалуйста сколько принимать л-тероксина и нормы по анализам где можно обслед. Радио-йодом огромное СПАСИБО!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-02-09 18:59
Здравствуйте, Ирина.

  1. По какому поводу была удалена щитовидная железа?
  2. Укажите лабораторные нормы для всех анализов.
  3. Когда Вы начали принимать Л-тироксин в дозировке 150 мкг?
  4. Какие медикаменты помимо Л-тироксина вы принимаете?
По поводу радиойода Вам нужно узнавать у эндокринолога по месту жительства.
Я из Киева и к обследованиям в Феодосии не имею никакого отношения.

С уважением, Надежда Сергеевна.