Норма ли ТТГ и свТ4

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, норма ли значения ТТГ- 1.28 мМЕ/мл и свТ4- 10.91 пмол/л? В августе ребенку будет 5 лет. Есть ли отставание в развитии? Есть отличие от сверстников как физически так и психически. Большое спасибо Вам за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 июля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-07-20 17:06
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините.