Норма ли такие выделения

Спрашивает: Сара
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень хотелось бы узнать, в норме ли мои выделения. Вот эти выделения скопились за сутки, запаха нет, не беспокоят, зуда нет, но хочется знать, по цвету в норме ли они? Не стоит ли мне беспокоится. Половой жизнью не живу, только петтинг. Месячные были 3 дня назад. Цикл, более менее регулярный. Очень буду вам благодарна, если ответите мне)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-16 13:57
Здравствуйте. Выделения могут быть белыми, слизистым и оставлять на белье желтоватые пятна. Соблюдайте гигиену
Платная консультация
Сара 2017-11-16 22:06
Значит мне можно не беспокоиться? Спасибо вам)