Норма ли мазка?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, сдавал микроскопию мазка перед процедурой ЭКО. Нормальный ли он? Или есть воспалительный процесс? Что значит эпителий цилиндрический и смешанная скудная флора. Из симптомов ничего не беспокоит, принимаю витамины и БАДы. Спасибо за консультацию.
Категория: Уролог
Добавлен: 3 февраля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-02-03 12:53
Результат анализа в номе. Эпителий и смешанная флора есть у всех.