Норма ли это? Уже пару лет такие анализы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уже пару лет такие анализы, отправляют от врача ко врачу, причину найти не могут, началось все ещё года 2 назад с ознобов и очень плохо самочувствия, температура 37,2. что делать? Может это норма? Отправили к инфекционисту но он говорит это не к нему. Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-07-24 14:05
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет. Наиболее частой причиной склонности к лейкопении с лимфоцитозом является хроническое вирусоносительство. Показано обследование у вирусолога, при его отсутствии- у инфекциониста.
Всего доброго.