Норма ли это или осложнения после операции?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,
17.07.2017 делали операцию на колено. Артроскопия + удаление складки Гоффа. После операции прошла неделя, мне сняли швы и выписали (24.07) . Физ. Нагрузок нет. Ходить впринцепи не больно. Но колено очень сильно опухшее. Норма ли это или осложнения?
Операция на колено не первое. В предыдущие разы опухоль спадала где-то через неделю.
Добавлен: 29 июля 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-07-31 09:39
Стоит показаться оперировавшему врачу.