Норма ли это?

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, скажите нормально ли это для суставов локтевых такой выгеб норма ли это и если нет не каких болей нет но выглядит это не правильно поэтому я решил спросить то что делать? Что Вы можете посоветовать?
Добавлен: 12 июля 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-07-14 21:23
Вероятнее всего - имеется врожденное отклонение от нормы развития сустава, а рекомендации могут быть даны после очного осмотра ортопеда и рентгенографии сустава.