Норма ли это

Спрашивает: Жанна
Пол: Мужской
Возраст: 7,5 меяцев
Здравствуйте, у меня у внука, ребенок 7,5 мес. Не сидит и не пытается. Нет даже признаков желания сесть, в коляске только лежа. Ничего ему не интересно, просто смотрит и все. Не хватает понравившиеся предметы, просто на них смотрит и все. Не гулит, не выражает эмоций. Дочь ничего не рассказывает, говорит все хорошо. Я волнуюсь.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 июля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-16 18:19
Здравствуйте. Необходим очный осмотр детского невропатолога! То что вы описываете, не совсем нормально для ребёнка.