Норма ли это?

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 3 декабря было прижигание сургидроном (так как не рожала) все было нормально, сегодня 15 день после прижигание и у меня уже 4 день идет мазня красного цвета (сегодня 10 день как вставляю свечи депантенол) ночью мазня больше утром меньше. Была вчера 17.12.15 у гениколога она сказала эта норма типо отходит струп. Но мазня то на пракладке приличная где то 5 на 6 см. Болей запаха нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-19 10:29
Здравствуйте! Такие выделения после данной процедуры - вариант нормы