Норма лейкоцитов в мазке

Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, подскажете пожалуйста, какая норма лейкоцитов в мазке на сегодняшний день из шейки матки, влагалища и уретры? У меня брали мазок на цитологию и выявлено воспаление в шейке матки, только там не пишут сколько лейкоцитов, просто стоит воспаление.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-20 17:29
Здравствуйте. У Вас опять новый вопрос. По-моему, мы о чем-то с Вами договаривались. И Вы уже Яна? /news/mazok_na_floru_i_tsitologiyu/20 17-11-12-355646