Норма лейкоцитов в крови для 14 лет

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Протез аортального клапана, операция полгода назад.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, норму лейкоцитов в крови для ребенка 14 лет.

Простите за краткое содержание так как спешу. Заранее спасибо!

Дальше не читать, из за ограничения (минимум 250 слов)
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 января 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-29 15:45
Добрый день.
Нормы уже как у взрослых - 4-9х10 9стл. В некоторых лабораториях нормы могут отличаться, нужно ориентироваться по нормам той лаборатории, в которой делали анализ.
Всего доброго.