Норма кальция в моче ребенка до года?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, моей дочке 1,5мес. Сдали мочу на анализ по Сулковичу, результат - 0,7ммоль/24часа.
Что это значит?
Теги: норма кальция в моче у детей до года, кальций в разовой моче у ребенка норма, норма кальция в моче у детей
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Елена!

Проба по Сулковичу - это качественная реакция и оценивается в +.
Обратитесь в лабораторию, где сдавали - Вам укажут их нормы.

Будьте здоровы!