Норма или повышен ТТГ

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сдавала анализ ТТГ, Т3 и Т4 в Инвитро. По результатам, Т3 и Т4 в норме, но ТТГ повышен(3.88), судя по референсным значениям(0.47-3.41 мЕд/л). Я решила посмотреть в интернете норму, там написано что 0.4-4 мЕд/л. Мне 16 лет. Почему отличаются и кому верить?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 августа 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-08-20 09:45
Здравствуйте, Виктория.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.