Норма хгч при беременности
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Год назад замершая беременость
Здравствуйте, помогите с расшифровкой анализа. Последние месячные с 13.09.17, по узи овуляция была с 26-28 сентября, сдала хгч общий 17.10.2017-5047 мед/ед.
Нормы
Ц нед 25-300
3нед 1500-5000
4нед 10000-30000
Считается ли это нормой или высок? Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2017 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-18 15:57
Добрый день, Мария.
Это нормальный уровень ХГЧ для вашего срока беременности.