Норма эпителиальных клеток в мазке

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Киста в левом яичнике
Здравствуйте, мне сказали что у меня киста в левом яичнике 25 мм, сдала анализы позавчера, у меня определили 10-20 в поле зрения влагалище и 5-10 в церквикальном канале. Слизь-1, лейкоциты-5. Что означает? Прописали канефрон и норфлоксацин. Еще на гормоны надо сдать на пятом цикле. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-04-16 11:56
Здравствуйте, прикрепите фото или скан вашего УЗИ и ваших мазков