Норма Д-димера в крови у беременной

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я беременна 16 недель. Мой лепечущий врач отправляет меня к врачу гематологу, якобы у меня завышена норма д-димера, чувствую я себя хорошо. Общий белок 59 г/л. Куагулогическое исследование: ПТВ 10,9 сек; Процент активности по квику: 100,0 %; МНО 1,00 ед.; Фибринорген 3,7 г/л.; АЧТВ 29,4 сек.; Антитромбин 3 - 94,6% Д-димер 311,00 нг/мл.
Врач сказала данные слишком привешено. Подскажите пожалуйста какие должны быть нормы? И что в этом случаи делать, если все нормы завышены. Большое спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 декабря 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-12-25 13:26
Здравствуйте.
Показатель д-димеров у Вас в норме. Если Вы хотите знать нормы при сроках беременности, легко найдете таблицу в поисковике.
Удачи.