Норма анализа на хгл

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалйста розшифровать анализ? Я после стимуляцыи клостилбегитом! 34 день цикла
Хоріонічний гонадотропін загальний HCG 1.0 mIU/ml 0.0 - 10.0
Большое спасибо! Стимуляцыя была два раза! Очень хочу ребеночка!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-10 12:14
По результатам хгч, беременности нет. Стимуляция была, а овуляцию подтвердили?
Виктория 2016-09-10 19:08
Здраствуйте! Овуляция была так сказали ! На 18 день цикла была на узи ендометрий был 12.1 мм это нормально? Доминантного фоликула не было уже, так как на 12 деь он был 17 мм! Очень благодарна вам за ответ!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-12 14:24
Перед стимуляцией я бы рекомендовал сделать спермограмму мужа, а также проверить проходимость труб. Если есть какие-то отклонения по этим параметрам, то стимуляция продлена зря. И ещё напомню стимуляцию клостилбегитом рекомендуют делать не больше 3-х раз.